СМИ: в «Матрице 4» появится герой из последних двух фильмов

20.01.2020 2:04

СМИ: в «Матрице 4» появится герой из последних двух фильмов

Журналисты The Playlist со ссылкой на французское издание Allocine рассказали, что в «Матрице 4» может появиться знакомый нам по предыдущим фильмам персонаж — Меровинген, также известный как Француз.

На данный момент Ламбер Вильсон, который сыграл этого героя в последних двух частях, ведет переговоры с киностудией. Однако пока актер обеспокоен, что у него не получится сняться в фильме из-за плотного расписания.

В фильмах Меровинген занимался торговлей информации и укрытием скрывающихся от Системы «программ», которые по тем или иным причинам подлежат удалению. Также предполагается, что когда-то Меровинген был избранным, как и Нео.

О сюжете грядущей картины пока что совсем ничего неизвестно, однако мы знаем, что в ней появится Киану Ривз в роли Нео. Постановкой и написанием сценария занимается Лана Вачовски.

Премьера «Матрицы 4» состоится 21 мая 2021 года — в один день с «Джоном Уиком 4». Съемки должны начаться в начале этого года.

  • Ходят слухи, что четвертая часть «Матрицы» станет началом новой трилогии.
  • Как интернет отреагировал на День Киану Ривза с «Матрицей 4» и «Джоном Уиком 4».

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официально анонсирован ремастер Mass Effect Legendary Edition Resident Evil 2 - Примеры голосов Ады Вонг, Бена и Кендо в озвучке от R.G. MVO BlizzCon 2019: геймплейный трейлер мобильной Diablo: Immortal. Игра похорошела! VR против ПК: появилось демо игры, в которой команда на ПК противостоит гиганту с VR Состоялся релиз Star Wars Jedi: Fallen Order

Лента публикаций