Названа самая продаваемая консоль в США за последние 25 лет. Результат вас удивит

20.01.2020 0:03

Названа самая продаваемая консоль в США за последние 25 лет. Результат вас удивит

Аналитик Мэт Пискателла поделился информацией о продаже консолей в США. В период с 1995 по 2019 год самой продаваемой консоль стала портативная Nintendo DS.

Соответствующие данные были проанализированы компанией NPD Group. Второе место за отчетный период заняла PlayStation 2, третье — Xbox 360.

Несмотря на тот факт, что консоль от Microsoft уступает конкурентам, она принесла американской корпорации больше всего прибыли за прошедшие 25 лет. Гаджету удалось обойти консоли этого поколения — Xbox One и PlayStation 4.

  • Топ-3 компаний по продажам беспроводных наушников в мире

Также стало известно, что в период с 2010 по 2019 год лидировала PlayStation 4. Устройство от компании Sony стало самой продаваемой консолью — и в денежном, и натуральном выражении. Следом идут устройства Microsoft — Xbox One и Xbox 360.

Ранее сообщалось, что игры на Xbox Series X будут запускаться в 23 раза быстрее, чем на Xbox One. Помимо этого, мы уже видели предположительный дизайн PlayStation 5, а создатель God of War рассказал, когда покажут PlayStation 5.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix показала хэллоуинское видео с нарезками монстров из сериала Ведьмак и кажется, кое-что из второго сезона Новый геймплейный трейлер Scarlet Nexus с IGN Summer of Gaming На турнире по CS:GO s1mple решил зарезать соперника, но в итоге проиграл игру Нет жизни без бродилок и стрелялок в стиле CS KSI, YUNGBLUD и Polo G выпустили клип на песню Patience. Он посвящен эмоциональным проблемам

Лента публикаций