Бэкеры Subverse получили первую награду: эротический календарь на 2020 год

19.01.2020 2:23

Бэкеры Subverse получили первую награду: эротический календарь на 2020 год

Как и было обещано в последнем дневнике разработчиков, 18 января Studio FOW выпустила первую награду для своих бэкеров: эротический календарь на 2020 год с героинями Subverse. Календарь вышел только в цифровом варианте и доступен всем, кто задонатил на Кикстартере 20 фунтов и больше.
В своем Дискорде разработчики попросили не выкладывать календарь в открытый доступ, но естественно, что уже через час он утек в Интернет. Посмотреть его можно ниже.
Subverse - это гибрид из тактической RPG и Shoot 'em up, в которой игрок управляет собственным кораблем с командой из 9 вайфу, чью лояльность придется завоевывать. Игра собрала более 2 миллионов долларов и стала самой успешной игрой 2019 года на платформе Kickstarter. Дата выхода Subverse пока неизвестна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дэвид Финчер займется для Netflix сериалом-приквелом классики Романа Полански «Китайский квартал» SSD-диск в PlayStation 5 вряд ли увеличит скорость загрузки игр, потому что те станут «тяжелее» Кинотеатры США используют фан-арты, чтобы продвигать нового «Человека-паука» Доступен CRYENGINE 5.6 - более 1000 изменений в движке «Манчестер Юнайтед» официально объявил о двухлетнем контракте с Криштиану Роналду

Лента публикаций