В США отмечают лучший праздник и наряжают своих питомцев в милейшие костюмы

14.01.2020 22:24

В США отмечают лучший праздник и наряжают своих питомцев в милейшие костюмы

14 января в США отмечается один из лучших в мире праздников — National Dress Up Your Pet Day. Суть праздника в том, что своего домашнего питомца нужно нарядить в милый костюм, а затем отправиться гулять с ним. В результате получаются милейшие фотографии, которые точно поднимут вам настроение.

В переводе с английского языка название праздника означает «День одевания домашних питомцев». Соответствующую инициативу по созданию этого торжества предложил Колин Пейдж. Произошло это еще в 2009 году.

Таким образом, благодаря этому празднику домашние животные по-настоящему становятся истинными членами семьи. Само собой, люди не могут молчать о том, какой наряд они выбирают своим домашним питомцам. В связи с этим, пользователи социальных сетей делятся соответствующими фотографиями — найти их можно по хештегу #Dressupyourpettay. Также вы можете поддержать это движение, опубликовав фото своего домашнего любимца в одежде.

А у вас есть домашние животные? Любите наряжать их в костюмы? Или хотя бы пробовали? Расскажите об этом в комментариях!

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Man «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

League of Legends получила нового чемпиона — Гвен, Благую швею Джейсон Момоа изобразил Оззи Осборна для рекламы нового альбома «Князя Тьмы». И альбом не подвел Тодд Говард поделился подробностями разработки нового движка Актер «Караморы» рассказал об отсылке к Пингвину из сериала «Готэм» Трейлер новой главы Blackwood - все пути ведут в Мертвые Земли

Лента публикаций