Телешоу «Сам себе режиссер» закрыли спустя 28 лет в эфире

11.01.2020 18:54

Телешоу «Сам себе режиссер» закрыли спустя 28 лет в эфире

Наверняка некоторые из вас не знали, но до 2020 года телешоу «Сам себе режиссер» продолжало выходить в эфир. Однако сегодня ведущий передачи Алексей Лысенков сделал важное объявление — она закрывается спустя 28 лет.

Об этом он рассказал лично в своем видеобращении в инстаграме. Такое решение приняли телеканал «Россия-1» и ВГТРК. По слова Алексея, он понимает, почему так случилось. Тем не менее ему трудно с этим смириться. Вместе с этим он поблагодарил всех, кто принимал участие в создании шоу, в том числе авторов роликов.

Что мне остается сказать? Мы, конечно же, еще увидимся в эфире. Вы, конечно, услышите меня на радио. Я с грустью в сердце прощаюсь с этой программой, но не прощаюсь с вами.

В заключение он показал первые 20 секунд первого эпизода «Сам себе режиссер», который вышел в 1992 году. А заключительный эпизод увидел свет утром 22 декабря 2019-го.

Расскажите в комментариях, когда вы в последний раз смотрели телешоу?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Fights in Tight Spaces - это стильный пошаговый боевик, который должен выйти в конце этого года Netflix добавил возможность отключить автоплей превью и новых эпизодов Final Fantasy VII Remake продолжает удивлять фанатов подробностями The Lord of the Rings Gollum: Nacon презентует несколько своих грядущих игр Покупка и продажа золота любой пробы в Москве

Лента публикаций