Netflix представил трейлер сериала Locke & Key по мотивам комикса Джо Хилла, сына Стивена Кинга

08.01.2020 20:34

Netflix представил трейлер сериала Locke & Key по мотивам комикса Джо Хилла, сына Стивена Кинга

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер сериала Locke & Key («Ключи Локков»), который снят по мотивам одноименного комикса за авторством Джо Хилла, сына Стивена Кинга. Первый сезон выйдет на Netflix 7 февраля 2020 года, и как это заведено у сервиса, зрителям будут доступны сразу все эпизоды.

Оригинальный комикс «Ключи Локков» рассказывает о группе подростков, которые вернулись в родовое поместье в городе Лавкрафт после внезапной смерти отца. Там они обнаруживают странные ключи, благодаря которым можно получить различные магические способности. А еще за ключами охотятся различные потусторонние существа, с которыми героям и предстоит сражаться.

Узнать о комиксе побольше вы можете в нашем обзорном материале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джоан Роулинг выложит в интернет сказку, написанную более 10 лет назад Catherine Classic и Strange Brigade за подписку Humble Choice (и не только) Слух: что покажет Microsoft на E3 2019? Ребут Fable, новую игру от Ninja Theory и не только! Рестлер вызвал Илона Маска на поединок на Марсе Студия Sony не хотела брать Тома Холланда на роль Человека-паука

Лента публикаций