В Epic Games Store началась бесплатная раздача Darksiders, Darksiders 2 и Steep

02.01.2020 4:54

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Darksiders, Darksiders 2 и Steep

В Epic Games Store завершилась раздача платформера Yooka-Laylee and the Impossible Lair, но халява на этом не закончилась. Похоже, после новогодних праздников Epic Games Store решил вновь вернутся к еженедельной раздаче бесплатных игр, и первыми в списке стали спортивный симулятор Steep и две части слэшера Darksiders и Darksiders 2. Раздача трех игр продлится до 9 января.

Steep - симулятор экстремальных видов спора, разработанный компанией Ubisoft Annecy. Игра дает возможность принять участие в зимних экстремальных спортивных дисциплинах, таких как катание на лыжах, сноубординг, парапланеризм, полеты в вингсьюте и т.д. Критики неплохо приняли игру: на Метакритике у Steep 72 балла из 100.

Darksiders - игра в жанре слэшер с элементами adventure, в которой игрок берёт под свой контроль главного героя - всадника Апокалипсиса по имени Война. Вместе с ним игрокам предстоит отправиться в опасное путешествие, участвовать в схватках, решать загадки и исследовать мир. Критики хорошо приняли игру: на Метакритике у Darksiders 83 балла из 100.

Darksiders 2 - игра в жанре слэшер с элементами adventure, в которой игрок берёт под свой контроль главного героя - всадника Апокалипсиса по имени Смерть. Вместе с ним игрокам предстоит отправиться в новое опасное путешествие и доказать всем, что Война не виновен в преждевременном начале Апокалипсиса. Критики хорошо приняли игру: на Метакритике у Darksiders 2 81 балл из 100.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В файлах Sekiro нашли упоминание Great Rune, новой игры FromSoftware и Джорджа Мартина. Она реальна! Джулианна Мур и Финн Вулфард сыграют в фильме Джесси Айзенберга В Marvel's Spider-Man добавили два новых костюма. Disney снимет новую экранизацию «Инспектора Гаджета» 30 минут геймплея Dying Light 2

Лента публикаций