Торговля аккаунтами и золотом в World of Tanks

09.05.2014 0:04

Общение и торговля World of Tanks на Zhyk.Ru
Пользующаяся огромной популярностью у геймеров World of Tanks, регулярно обсуждается на многочисленных тематических формах. Темой обсуждения может быть очередная перспективная стратегия...Общение и торговля World of Tanks на Zhyk.Ru

Пользующаяся огромной популярностью у геймеров World of Tanks, регулярно обсуждается на многочисленных тематических формах. Темой обсуждения может быть очередная перспективная стратегия, только что обнаруженная в игре уязвимость, обмен игровыми бонусами или торговля игровыми аккаунтами. Одной из таких площадок - Zhyk.Ru и посвящен наш разговор. Подфорум, относящийся к World of Tanks, размещен на этой странице.
 
Для того, чтобы купить или продать аккаунт World of Tanks, достаточно найти подходящего продавца или покупателя в одном из многочисленных топиков форума. Скажем прямо - от разнообразия предложений глаза разбегаются. На продажу выставлены танки всех типов, с любыми показателями накопленной статистики, количеством выигранных боев и наградами. Можно приобрести как совсем недорогие аккаунты начального уровня, так и мощно прокачанные статы. То же самое касается обмена аккаунтами. Цены на аккаунты WOT самые, что ни на есть, умеренные. В этом смысле сайт подрывает приличные представления о площадках специально организованных для торговли данного рода. Сообщество Zhyk.Ru создано для творческих людей, для которых игра в World of Tanks давно перешла в разряд одного из личностных приоритетов.
 
Если Вы решили купить голд в World of Tanks - это не составит для Вас никакого труда. Занятие это не совсем законное, но чего только не сделаешь ради победы. По настоящему упорный игрок достигнет любых высот, не потратив ни копейки, но, как и в обычной жизни, это далеко не самый прямой путь к достижению цели. Совсем небольшие вложения в «золото» на сайте Zhyk.Ru позволяют многое:
- Сменить надоевшее имя;
- Прикупить премиум;
- Конвертировать элитный статус в свободный опыт;
- Модифицировать ангар, добавив в нем слотов;
 И многое другое.
Приобретая премиум-статус, вы получаете 50% ко всем видам опыта и на 50% больше кредитов за бой. Договариваясь с коллегами на форуме Zhyk.Ru, вы во многом защищены от неприятностей - ведь на портале действует развитая система Гарантов, с помощью услуг которых, вы без труда проведете вашу сделку легко и надежно. Просмотрите отдельные ветки и убедитесь в том, что такое большое количество участников, тем, свидетельствует о профессиональном подходе. Ознакомившись с отзывами покупателей, вам наверняка захочется воспользоваться этим сервисом. Приобретайте бонусы, прокачивайте боевые единицы – и выигрывайте!

Следующая новость
Предыдущая новость

Режиcсер «Годзиллы против Конга» объяснил, чем его фильм лучше «Бэтмена против Супермена» Снайдера Новый трейлер военного авиасимулятора DCS World Современный сотовый телефон раскладушка «Я хотел убить всех» — режиссер 3 серии 8 сезона «Игры престолов» не очень доволен эпизодом Гифка дня: пушка, способная пронзить небеса, в Minecraft

Лента публикаций