The Witcher 3 после выхода сериала «Ведьмак» поставил новый рекорд по онлайну в Steam

01.01.2020 7:04

The Witcher 3 после выхода сериала «Ведьмак» поставил новый рекорд по онлайну в Steam

Мы уже рассказывали, что после выхода сериала «Ведьмак» у игроков вернулся интерес к The Witcher 3: Wild Hunt. Никто, правда, не ожидал, что спустя 4,5 года после релиза игра сможет побить собственный рекорд по онлайну в Steam.

Согласно данным Steam Charts, за предыдущие 24 часа на пике в «Дикую охоту» одновременно играло больше 94 тысячи пользователей. Это новый рекорд. Похожие показатели у экшен-RPG были разве что в мае 2015 года. Тогда максимальный онлайн был чуть выше 92 тысяч игроков.

The Witcher 3 сейчас на втором месте в топе продаж в Steam. Соответствующая страница еще не обновилась, но изменения можно увидеть в исходном коде. Игра смогла обогнать GTA V, но она все еще уступает Red Dead Redemption 2. Сейчас на нее действует 70% скидка, так что тайтл можно купить всего за 450 рублей.

  • Прежде в Beat Saber появилась песня Лютика из «Ведьмака» от Netflix.
  • Из-за нее до этого разгорелся спор между любителями дубляжа и оригинала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые детали Black Myth: Wu Kong — количество часов геймплея и около 100 врагов Rockstar решила не судиться с «пинкертонами» из-за их недовольства RDR 2 Анонс PlayStation 5 скоро. Sony зарегистрировала торговую марку PS5 В сети появились свежие кадры новой «Матрицы» Реакция разработчиков SotTB на спидран своей игры за 48 минут

Лента публикаций