Кто помнит славного Соника?

05.05.2014 13:00

Абсолютно все игры Сега и сейчас продолжают быть очень актуальными. Поэтому игра соник в наши дни пользуется очень большой популярностью среди аркадных игр Sega.Абсолютно все игры Сега и сейчас продолжают быть очень актуальными. Поэтому игра соник в наши дни пользуется очень большой популярностью среди аркадных игр Sega. Здесь Вас ждут незабываемые приключения синего ежика, которого зовут Соник. Цель игры - прохождение всех препятствий.

В приставке Сега игра Соник популярна среди всех возрастов. В игре имеются красочные изображения и анимация, а также очень захватывающий сюжет и быстрый темп, с помощью которого игроку тяжело оторваться от игры целыми часами и днями.

Управлять ёжиком очень просто: нужны клавиши со стрелочками. Для передвижения вперёд и назад, необходимо нажать стрелки вправо и влево. Для того, чтобы присесть нужна стрелка вниз, а для того, чтобы прыгнуть - необходим пробел.

Птицы в игре разных цветов: красный, розовый, синий и зелёный. В зависимости от цвета, они имеют каждая свой характер: к примеру красные птенчики могут высоко прыгать и из-за этого их будет трудно поймать, синих птенчиков будет легко найти, зелёные будут прятаться от своего спасителя, а розовых будет необычайно тяжело поймать.

Играть тут можно одним из четырёх персонажей: это ежик Соник, лисёнок Тейлз, Наклз или кролик. Ещё можно будет выбрать режим игры: то есть основной или же временной. В основном режиме обычно даётся три жизни. Игра будет идти, пока вы все жизни не используете. Временной режим - игра будет идти, пока у вашего персонажа будут золотые колечки. Если же ваш персонаж будет натыкаться на всякие неприятности, то колечки будут высыпаться. Поэтому в данном режиме главной задачей будет собрать как можно больше колец.
Эта замечательная игра подойдет как детишкам, так и их родителям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрыты дата выхода MIUI 13 и 80 смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco, которые получат новую оболочку Демонстрация русских голосов Эмиля Хартмана и Третьего Вида в Control На свой день рождения Эмилия Кларк спрыгнула с парашютом. Актриса показала фото Возрадуйтесь, фанаты Гвен-Паука! Супергероиня перенесется в основную вселенную Marvel уже в августе Ultimate Reality - это бесплатная 2D-пиксельная адвенчура, доступная для скачивания.

Лента публикаций