The Witcher 3: Wild Hunt побила 4-летний рекорд одновременного онлайна

30.12.2019 3:13

The Witcher 3: Wild Hunt побила 4-летний рекорд одновременного онлайна

Буквально час назад была новость о том, что The Witcher 3: Wild Hunt не хватает совсем немного до установления рекорда одновременно играющих. Тогда онлайн составлял 91711 человек при рекорде в 92268 чел., который был поставлен 4 года назад в мае 2015 года в момент выхода игры. Последние сводки с полей гласят, что новый рекорд установлен — одновременный онлайн на данный момент составляет 94651 играющих. Судя по всему, в ближайшее время рекорд будет вновь переписан.

The Witcher 3: Wild Hunt — экшен-RPG от 3-го лица, разработанная польской студией CD Projekt RED и выпущенная на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 19 мая 2015 года. Третья игра в серии о похождениях ведьмака Геральта из Ривии. Многие игровые издания считают её одной из лучших игр нынешнего поколения консолей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Subverse: мини-игры, валютная система, календарь, журнал Boin Boin Weekly и артбук «До свидания»: Алек Болдуин ушел из Твиттера Популярный бодибилдер опубликовал фото и видео в образе Кратоса из God of War Появились концепты Зелёного фонаря, Марсианского охотника, Джокера и Бабули из «Лиги справедливости» Художник показал Эмилию Кларк в образе скрулла для «Секретного вторжения» от Marvel

Лента публикаций