Почему стоит поиграть в World of tanks

09.02.2018 7:03

World of tanks - известная игра во всем мире, в которую играют много людей. Эта игра жанра танковый шутер,в которой надо играть в команде и уничтожать соперников. Кроме того, в нее можно играть с друзьями количеством до 15 человек.

скачать world of tanks торрент

Для игры танки есть всякие разные моды, текстуры, скины и так далее. Как все это устанавливать вы можете узнать в интернете. Скин - то, как вы будете выглядеть. Мод - добавление в игру чего-нибудь. Текстура - улучшение графики самой игры WOT.

Еще в игре World of tanks можно играть в одиночном режиме или в сетевой игре. В одиночном режиме игры вы сами себе хозяин. В сетевом режиме бессмертие вам надо покупать у администраторов за деньги.

Вы можете создать свой сервер для игры танки. Это не так уж и просто, как кажется это с первого взгляда. Как правильно открыть свой сервер, то вы можете узнать это в видео где-нибудь в интернете. 

В общем, теперь вы все знаете, так как я вам все рассказал и вы наверно все также запомнили. Скачивайте WOT и все второстепенные вещи для него только с нашего сайта. Не забудьте рассказать про наш сайт своим друзьям, чтобы на нем было как можно больше посетителей, он было популярные и известный.

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирована Test Drive Unlimited: Solar Crown Дэниэл Крэйг сыграет в постановке «Макбета» на Бродвее Крис Коламбус рассказал о триквеле «Гремлинов». У него уже есть сценарий Firewatch получит экранизацию Московский суд назначил Google два штрафа на общую сумму 6,5 миллиона рублей

Лента публикаций