Состоялся релиз мода The Witcher 3 Redux, превносящий множество геймплейных изменений

26.12.2019 17:04

Состоялся релиз мода The Witcher 3 Redux, превносящий множество геймплейных изменений

На сайте NexusMods состоялся релиз нового мода для The Witcher 3: Wild Hunt под названием The Witcher 3 - Redux, изменяющий множество параметров и улучшающий геймплей, делая его более реалистичным. С этим модом игрокам необходимо серьёзно готовится к битвам, что является ключевым элементом в достижении цели.

Изменению подверглось дерево навыков и система поднятия уровня, были внесены изменения в статы монстров и людей, введена новая прогрессивная система урона знаками, введена новая система выносливости. Геральт с самого начала сможет отбивать летящие в него стрелы, но не сможет использовать еду во время боя. С полным списком изменений можно ознакомиться на странице мода.

Мод предназначен для обычной Новой игры и не будет работать в Новой игре +, равно как и с существующими сохранениями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появился тизер двенадцатой серии третьего сезона «Бэтвумен» Волна отказов нарастает: работать с Huawei отказалась Panasonic, а Toshiba приостановила поставки DmC: Devil May Cry - демо нового голоса Мундуса и Данте В Assassin's Creed: Valhalla нашли секрет, связанный с рунами Одина Twitch sued in Russia by local media giant for whopping €2.5 billion

Лента публикаций