Исполнитель роли Лютика в «Ведьмаке» от Netflix назвал главную песню-мем декабря «раздражающей»

25.12.2019 23:34

Исполнитель роли Лютика в «Ведьмаке» от Netflix назвал главную песню-мем декабря «раздражающей»

Сколько раз вы уже слышали песню про чеканную монету из «Ведьмака» от Netflix? Несколько десятков? А теперь представьте, каково актеру Джои Бэти, который сыграл Лютика в шоу. Потому его реакция довольно предсказуемая.

Бэти долго не мог выкинуть из головы слова песни Toss a Coin to Your Witcher (в переводе — «Ведьмаку заплатите чеканной монетой»). Она его изрядно достала.

Это самая раздражающая штука, которую я когда-либо слышал. Она чересчур прилипчивая. Все слушают ее неделю или около того — и напевают. В моей голове она уже восемь месяцев.

Причем финальную версию песни записали лишь спустя полгода. Но это помогло актеру справиться с грустью из-за окончания съемок.

У Бэти, кстати, есть своя группа — The Amazing Devil.

Так что логично, что песня про монету получилась столь прекрасной.

Песню не могут перестать напевать с самого релиза сериала. Она уже успела стать мемом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геймеры вспомнили в какие игры в детстве им запрещали играть родители Фильм по Uncharted с Томом Холландом снова потерял режиссера Объявлена дата премьеры финального сезона сериала "Агенты Щ.И.Т." «Была как кусок мяса»: Скарлетт Йоханссон рассказала о сексуализации Чёрной вдовы На Netflix подали в суд из-за огромного трафика после премьеры «Игры в кальмара»

Лента публикаций