Способы бесплатной активации Windows 8.1

07.10.2015 8:23

Вопрос правильной и бесплатной активации Windows 8.1 входит в число популярных и мы решили на этом остановиться подробно. Мы расскажем как этот процесс сделать предельно простым и понятным для пользователя любого уровня. 

Для начала стоит определиться с тем зачем это нужно и как активировать windows 8.1 бесплатно . Если данная операционная система не будет активирована, то вы будете ограничены в возможности управлять рядом параметров. Также после 12 часов работы компьютера будет происходить принудительная перезагрузка, будет выскакивать на мониторе назойливое напоминание о необходимости активировать Windows. Еще известны случаи жалоб при не активированной Windows 8.1 на некорректную работу принтеров.

Итак, перейдем к способам активации, которых есть несколько. Первый способ потребует через поиск найти активационный ключ операционной системы, и если вам повезет, вы сможете воспользоваться одним из ключей, найденных на сайтах, введя его в соответствующее поле. Минусом этого будет, что вам придется потратить время на поиск нужного ключа и подойдет далеко не каждый. Второй способ более надежный - это использование специального активатора. 

Есть несколько проверенных активаторов, которые гарантируют быстрое решение вопроса с активацией Windows. 

Активаторов вы можете найти в сети несколько. Если говорить о том, чтобы не возникало лишних проблем, то мы порекомендуем KMS Auto. Он является самым популярным в сети среди подобных себе. Главным его преимуществом является тот факт, что практически нет ни одного отрицательного отзыва при попытке активации Windjws 8.1 с его использованием.

После установки активатора, распаковав его из архива, нужно выбрать пункт "Активация". Далее следует нажать на "Активация Windows". Потом происходит процедура активации, а когда закончится она нужно будет перезагрузить компьютер. Обычно после процедуры активации выскакивает на мониторе окно с предложением создать задачу для переактивации системы, но вам будет лучше нажать на пункт "Отмена". Как это произойдет, мы сможем увидеть, что наша операционная система успешно активирована и рассматриваемая проблема решена. 

Еще одним активатором, который можно использовать, является Remove WAT. С ним процесс активации еще проще и нужно только запустить его от имени администратора.

Следующая новость
Предыдущая новость

Twitter тестирует функцию создания аудио-чатов Steep доступна бесплатно в Uplay до 22 мая От последствий ковида скончался актёр из «Кухни» и «Ланцета» Иван Рудаков Официальный анонс Call of Duty: Modern Warfare - Сюжетная Кампания Классические Metal Gear стали доступны в GOG

Лента публикаций