Devolver Digital в шутку отменила все игры — даже некую Cyberpunk. CD Projekt RED уже расстроилась

25.12.2019 2:44

Devolver Digital в шутку отменила все игры — даже некую Cyberpunk. CD Projekt RED уже расстроилась

На прошлой неделе Devolver Digital внезапно выдвинула суровый ультиматум: если до 21 декабря количество подписчиков компании в твиттере не достигнет аж двух миллионов, она отменит все игры, в том числе некую Cyberpunk.

Разумеется, это шутка. По крайней мере, мы на это очень надеемся.

Сегодня Devolver Digital заявила, что геймеры не смогли выполнить условия, а потому она отменяет все видеоигры. Сейчас на твиттер компании подписано 189,6 тысяч пользователей.

Вскоре после этого в комментариях объявились разработчики грядущей Cyberpunk 2077 и отметили, что они опечалены этой новостью. DD в свою очередь сказала, что от нее тут ничего не зависит.

Также отметились и представители GOG, которые оставили в комментариях одну лишь гифку.

Прежде Devolver Digital уличила в плагиате GRIS разработчиков приложения The Fabulous. Также глава компании встал на строну Steam и объяснил, почему магазин Valve сейчас лучше EGS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не только Снайдер: в сети появились намеки на выход режиссерской версии «Отряда самоубийц» Новый трейлер Monster Hunter: World демонстрирует заснеженные просторы дополнения Iceborne BadComedian опубликовал новогодний арт с персонажами своих роликов Зендея похвасталась костюмом в цветах Зелёного гоблина в Instagram Блогер превратил AirTag в карту для кошелька

Лента публикаций