В Epic Games Store началась бесплатная раздача платформера Celeste

24.12.2019 20:04

В Epic Games Store началась бесплатная раздача платформера Celeste

В Epic Games Store закончилась раздача битемапа Ape Out и сразу же началась новая. Шестой бесплатной игрой в честь праздничной новогодней распродажи стал платформер Celeste. Стоит заметить, что в данном случае Epic Games Store схалтурили, так как эту игру уже раздавали в августе. Раздача игры продлится до 25 декабря, после чего ее сменит пока необъявленная другая. Бесплатная раздача игр от Epic Games Store будет идти вплоть до Нового года, по одной игре каждый день.

Celeste - игра в жанре платформер, разработанная компанией Matt Makes Games. Игроки возьмут на себя роль девушки по имени Мадлен, которая хочет подняться на вершину горы Селеста, но по пути туда ее ждет множество смертельных препятствий. Критики очень хорошо приняли игру: на Метакритике у Celeste 88 баллов из 100.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчики «Ведьмака» поздравили спортсменку, которая надела ведьмачий медальон Знаменитая игра по мотивам мультфильма У Sony новый патент. Это VR-контроллер с отслеживанием пальцев Школьный учитель рассказал о пользе Pokemon Trading Card в преподавании математики Санкции WADA не затронут киберспорт, пока киберспорт не появится на Олимпиаде

Лента публикаций