Зои Кравиц продолжает тренировки для роли в «Бэтмене» Мэтта Ривза

25.04.2020 18:14

Зои Кравиц продолжает тренировки для роли в «Бэтмене» Мэтта Ривза

Актриса Зои Кравиц в интервью Vanity Fair рассказала, как проходят ее дни на самоизоляции. По словам Кравиц, будущей Женщины-кошки в «Бэтмене» Мэтта Ривза, она не пропускает интенсивные физические тренировки даже на карантине.

  • В новом фильме про Бэтмена актер Колин Фаррелл будет носить протезы

«Первые пару недель самоизоляции я писала текстовые сообщения Мэтту. Казалось, что нам, возможно, придется сделать костюм для Кошки на несколько размеров больше. Однако позже я все-таки взяла себя в руки и начал тренировки с моим тренером Дэвидом Хиггинсом пять дней в неделю», — говорит Зои.

  • Новые «Бэтмен» и «Шазам» выйдут позже запланированного срока

«Это действительно здорово, тренировки позволяют выстроить некую структуру и как следует прочувствовать выходные, когда я не тренируюсь. Несомненно, тренировки на карантине полезны и для психического здоровья. Хотя я ем все, что захочу: еда и вино — та небольшая радость, что сейчас у меня есть. В то же время стараюсь оставаться в приличной форме!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Судя по рецензиям «Годзилла: Король монстров», на фильм можно не идти Фильм по мотивам Uncharted потерял еще одного режиссера... Зак Снайдер впервые высказался о кампании в поддержку своей киновселенной «Звездные войны: Скайуокер. Восход» собрали миллиард долларов в прокате В 2007 году Джордж Мартин в облике Тириона пообщался с фанатами в игре Second Life. Мы серьезно

Лента публикаций