BadComedian побывал в гостях у Сарика Андреасяна. Итог — видео на три часа

23.12.2019 23:14

BadComedian побывал в гостях у Сарика Андреасяна. Итог — видео на три часа

В гости к режиссеру Сарику Андреасяну («Тот еще Карлосон!», «Защитники», «Беременный») недавно пожаловали ютуберы Евгений BadComedian Баженов и ANOIR (читается как Ануар). В результате родилось занимательное видео длиной почти в три часа.

BadComedian известен своими разгромными обзорами фильмов Андреасяна, из-за чего сложилось впечатление, что эти двое — заклятые враги. Но ролик ниже может изменить ваше мнение.

В нем Сарик, Евгений и Ануар спокойно обсуждают самые разные вопросы. Были затронуты и темы конфликтов, и вопросы отечественного кинематографа, и многое другое. Сарик даже решил предложить BadComedian и Ануару снять кино. Евгений быстро отшутился.

Только «Защитники 2», я готов! Без шуток.

А если серьезно — то BadComedian хочет полностью отдаться фильму, если будет его снимать. У него почти нет навыков в производстве кино, потому многому еще предстоит научиться.

Полная запись подкаста доступна ниже.

Кстати, неплохой повод включить ностальгию и вспомнить, что же BadComedian говорил о «Защитниках». Спойлер — ничего хорошего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько вариантов физического издания Umihara Kawase BaZooKa! анонсированы для Запада Интерактивный хоррор для приложения VK. Как это работает? Crazy Frog вернулся спустя 11 лет в новом клипе с отсылкой к SpaceX От Френка Синатры до «Пошлой Молли» — это плейлист из новой серии «Рика и Морти» Nintendo продемонстрирует геймплей своих игр на Gamescom 2019

Лента публикаций