Шоураннер «Ведьмака»: Меня не волнует мнение «профессиональных» критиков о сериале

23.12.2019 19:05

Шоураннер «Ведьмака»: Меня не волнует мнение «профессиональных» критиков о сериале

На Metacritic средняя оценка «Ведьмака» от Netflix на данный момент составляет 53 балла из 100 возможных. Многие критики совсем не оценили сериал. Но, кажется, шоураннера Лорен Шмидт Хиссрич не больно-то заботит их мнение.

По словам Лорен, для нее намного важнее то, что думают о сериале фанаты франшизы. А они в большинстве своем остались довольны увиденным. На том же сайте пользовательский рейтинг шоу — 7,9 балла.

Многие люди, которых разочаровали обзоры «Ведьмака» мне написали. Что для меняя важнее: мысли «профессиональных» критиков, которые посмотрели один эпизод, а потом промотали вперед? Или мнение НАСТОЯЩИХ фанатов, которые осилили все восемь серий за один один день и начали пересматривать сериал? Я чертовски СЧАСТЛИВА.

Прежде шоураннер «Ведьмака» объяснила, чем сериал отличается от «Игры престолов». Как оказалось, все дело в комедии, которой обычно нет в фэнтези-шоу. А пользователи интернета никак не могут перестать напевать песню Лютика про чеканную монету.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер актер, сыгравший майора Эматта в «Звездных войнах» Завершились съёмки триквела «Человек-муравей и Оса: Квантомания» Декстер снова думает об убийствах в новом тизере 9 сезона сериала Звезда «Очень странных дел» рассказал о разрушенных отношениях из-за Diablo 2 Питер Паркер в мире иллюзий — это крутой косплей по мотивам фильма «Человек-Паук: Вдали от дома»

Лента публикаций