Okko запустил онлайн-кинотеатр вертикальных фильмов и сериалов для смартфонов

23.12.2019 10:34

Okko запустил онлайн-кинотеатр вертикальных фильмов и сериалов для смартфонов

Онлайн-кинотеатр Okko открыл платформу для вертикальных сериалов и фильмов Okko.Move. Сервис доступен для просмотра видео только со смартфонов и планшетов.

Для Okko.Move выйдут специальные проекты, снятые вертикально. Для начала готовят десять полноценных сериалов, поэтому скоро на сервисе станут доступны 50 веб-эпизодов, включая три эксклюзивных сериала Okko: «Вампир Алёша», «Риелторка» и «Секс-терапия».

Один эпизод вертикального веб-сериала длится в среднем 15 минут. На его производство у сервиса уходят 10-16 млн рублей. На три указанных выше проекта Okko уже потратил 500-800 млн рублей.

Okko.Move уже работает. Тут можно посмотреть бесплатные вертикальные фильмы и ознакомится с трейлерами будущих проектов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

WASD.TV запустила тест партнерской программы Bandai Namco анонсировала выход One Piece: Pirate Warriors 4 Джон Бернтал выразил сомнение насчёт возможности существования Карателя в КВМ K-pop и Голливуд: Джордж Клуни, Том Холланд, Тесса Томпсон и другие актеры поют песню BTS Чедвик Боузман: Мартин Скорсезе хочет привлечь внимание к «Ирландцу» критикой Marvel

Лента публикаций