Цена Red Dead Redemption 2 обвалилась до 1350 руб, Metro: Exodus - 519 рублей

20.12.2019 9:07

Цена Red Dead Redemption 2 обвалилась до 1350 руб, Metro: Exodus - 519 рублей

Одновременно с распродажей в Steam стартовала праздничная акция в магазине Epic Games. Халявщиков она порадует бесплатными играми, которые будут раздавать ежедневно вплоть до 1 января. А тех, кто привык платить за лицензию, ждёт очень приятный сюрприз. Совершив пару кликов мышкой, вы получите скидочный купон на 650 рублей и сможете потратить его на любую игру ценой от 899 рублей. Важно отметить, что этот купон не заменяет собой скидку, а суммируется с ней. Например, стандартная версия Red Dead Redemption 2 стоит 2000 рублей, как и в Steam (20% скидка). Но, применив к ней купон, вы получите игру всего за 1350 рублей... Если вас не смущает огромное количество негативных отзывов и провальный старт, то лучшего предложения просто не найти.

Из других интересных вариантов стоит отметить (цена с учётом всех скидок):

Вторая приятная новость заключается в том, что хотя купон и сгорает после применения, но вы тут же получаете новый. Не нужно выбирать, на что его потратить. Покупая хоть 10 игр, каждый раз вы будете экономить 650 рублей в дополнение к уже действующей скидке. И, наконец, последний нюанс - купон не отберут 1 января вместе с окончанием распродажи. Вы сможете использовать его аж до 1 мая 2020 года. Что ещё нужно, чтобы достать свою пластиковую карту и начать её опустошать?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Кловерфилд, 10» присоединилась к команде сериала «Асока» по «Звёздным войнам» Звезде «Форсажа» Мишель Родригес — 42 года. Вот ее фото разных лет Результаты матчей группового этапа TI9 по Dota 2, 15 августа В Epic Games Store началась бесплатная раздача стелс-хоррора Hello Neighbor Эллиот Пейдж празднует свой 34 день рождения. Вспоминаем известные роли актера

Лента публикаций