Мод замены кнопки В бой!

15.12.2012 1:02

Мод замены кнопки В бой!

Мод замены кнопки В бой!

Всего в архиве 74 варианта кнопок "В бой"

Установка одной кнопки:
1. Из архива файл «menu.mo» и «vboy.bat» скопировать в корень игры, т.е. в папку “World_of_Tanks”, где находится файл “WOTLauncher.exe”
2. Двойной клик по «vboy.bat»
3. Кнопка установлена.
Установка случайной замены:
1. Из архива папку «Random_Button_V*» и файл «Random_Button_V*.bat» скопировать в корень игры, т.е. в папку «World_of_Tanks», где находится файл «WOTLauncher.exe»
2. Запускаем Random_Button_V*.bat. Он сделает всё сам, скопирует все нужные файлы для работы мода и не заменит твою сборку «Замены цветных сообщений», если она есть, так же после работы он удалит себя и создаст файл «Random_Button.bat»
Запуск случайной замены:
Для того что бы выбралась случайная кнопочка, необходимо запустить файл «Random_Button.bat», который выберет случайную кнопочку и после запустит игру.
Редактирование случайной замены:
Открыть файл «Random_Button.bat» любым текстовым редактором.
В этом файле все пункты я описал как можно подробнее.

Внимание! «Random_Button_V*.bat» и «vboy.bat» сделают всё сами, скопируют все нужные файлы для работы мода и не заменят твою сборку «Замены цветных сообщений» если она есть)

Ссылки появятся чуть позже Следите за новостями!!!

Следующая новость
Предыдущая новость

Джокер поддерживает Трампа? Исключительно бесплатные игры В «Яндекс Go» можно округлить цену за такси в большую сторону для благотворительности CD Projekt не стала выпускать The Witcher 3.5 ради наживы Времена для отлично проведенного досуга

Лента публикаций