HARDicons для 0.7.4

15.06.2012 10:10

HARDicons для 0.7.4HARDicons для 0.7.4

HARDicons v0.7.4

Иконки игрового интерфейса для игры World of Tanks версии v0.7.4

Версия 0.7.4
Автор: Andrey_Hard

-Добавлены новые иконки французских ПТ и САУ.
-Названия премиумных танков СССР поставляемых по Ленд-Лизу теперь написаны латинскими буквами, согласно оригинальным названиям, применяемым в игре.
-Исправлены маленькие ошибки в старых иконках.
-Обновлены .swf файлы исправляющие зеркальность иконок. Автор: Shtys

Более подробную информацию читайте в Readme.pdf

Пакет включает в себя три типа иконок:

Type-1
Type-2
Type-3

Type-1
Тип 1 отличается от остальных тем, что в его состав входят "золотые" иконки премиумных танков (их пример смотреть на рисунке, страницей выше, в строке Premium T-1):

Type-2
Тип 2 отличается от остальных тем, что в его состав входят иконки премиумных танков в цветах, соответствующих типу танка с золотыми надписями названия и уровня (их пример смотреть на рисунке, страницей выше, в строке Premium T-2). В состав набора иконок Type-2 входят:

Type-3
Тип 3 содержит иконки танков без надписей названия и уровня танка. Отличие от дефолтных - это цветовые варианты танков ЛТ, СТ, ТТ, а также "золотые" иконки премиумных танков.

Скачать HARDicons v0.7.4

Следующая новость
Предыдущая новость

Гифка дня: Джейсону Стэйтему не нужны руки, чтобы открыть бутылочку пива «Шаг назад от величия»: что критики говорят о третьем сезоне «Мира Дикого Запада» Battletech за подписку Humble Monthly «Главный герой» и «Смерть на Ниле» остались без дат премьер Fortnite устроит концерт Slushii в рамках коллаборации с Rocket League

Лента публикаций