Тестовый сервер 0.8.0

Тестовый сервер 0.8.0

Тестовый сервер 0.8.0

В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.8.0, который предназначен только для игры на тестовом сервере. 0.8.0 смело можно назвать самым ожидаемым обновлением World of Tanks этого года, так как оно существенно изменит игровой геймплей.

Общий тест продлится ориентировочно до 13 сентября

В связи с массовым наплывом игроков на тестовом сервере установлено ограничение на вход пользователей. Все новые игроки, желающие принять участие в тестировании обновления, будут поставлены в очередь ожидания и смогут зайти на сервер по мере его освобождения.

Принять участие в общем тесте могут только игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 4:00 (МСК) 2 сентября 2012 года.

Чтобы стать участником тестирования, необходимо:

Скачать специальный инсталлятор (8,74 МБ).
Запустить данный инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента 0.8.0 (3,52 ГБ). При запуске инсталлятора он автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере, либо вы сами сможете указать директорию для установки.
Запустить установленную тестовую версию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Horizon: Forbidden West не войдет в стартовую линейку PS5. Об этом сообщил игровой директор студии HBO снимет сериал по мотивам «Сцен из супружеской жизни» Бергмана. Кто в нем сыграет Девушка каждый день рисует на асфальте мировые достопримечательности для своего брата Зарегистрирована торговая марка Total War Saga: Troy Вышел свежий кадр «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц

Лента публикаций