Microsoft раскрыла реальное название следующего поколения Xbox. Понятнее не стало

17.12.2019 13:15

Microsoft раскрыла реальное название следующего поколения Xbox. Понятнее не стало

Microsoft на TGA 2019 представила свою новую консоль — Xbox Series X. Однако, как оказалось, это не название всего семейства следующего поколения, а одного лишь устройства. Об этом рассказала сама компания в интервью Business Insider.

На самом же деле у нового поколения консолей Microsoft куда более лаконичное название — просто Xbox. Впрочем, лучше от этого не стало.

Название, которое мы подарим следующем поколению — просто Xbox. И на The Game Awards вы видели, как оно «ожило» в Xbox Series X. <…> Подобное наименование дает нам больше простора для будущих консолей.

Так что вполне вероятно, что нас ждет больше консолей Xbox, чем мы изначально ждали. Согласно отчетам СМИ, компания на самом деле сейчас работает над еще одной приставкой, которая должна стать бюджетной версией Series X.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Last of Us: актриса, озвучившая Марлин в играх, сыграет героиню в сериале HBO Ксения Собчак прибыла на допрос к следователю по делу о смертельном ДТП в Сочи Николас Кейдж сражается с ожившими куклами-аниматрониками в тизере «Страны чудес Вилли» Новые подробности ремейка Mafia Ary and the Secret of Seasons выйдет в конце июля

Лента публикаций