Оценки Red Dead Redemption в Steam рухнули

14.12.2019 21:34

Оценки Red Dead Redemption в Steam рухнули

Вслед за весьма ощутимой скидкой, спустя почти что неделю после релиза в самом популярном РС магазине, пользовательские обзоры с 72% рухнули до 58% и снова стали "смешанными".

Очевидно что игроки не оценили когда их слепой верностью Steam и толстому Габену, так нагло попользовались. Толпы возмущенных представителей РС активистов начали выказывать свое "фэ" и что они на самом деле думают о Steam и Rockstar, ведь лишних 1000 руб в пол новинки, на дороге не валяются, не правда ли?

Так же стоит отметить, что выходная скидка которая закончится через ~6 часов (а напомню это 20-25%) не смогла улучшить приток игроков и побить свой собственный рекорд в 41к одновременно играющих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ведьмака Эскеля во втором сезоне сериала сыграет другой актер На Nintendo Switch состоялся релиз SNK Gals' Fighters Россиянка представила атмосферный косплей на Джинкс из мультсериала «Аркейн» Final Fantasy XIV и Square Enix Cafe угостят поклонников ММО тематическими блюдами Финальный трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

Лента публикаций