HP ML350е – новые возможности для вашей компании

11.02.2014 21:50

Классический башенный сервер от компании HP наполнен современными опциями. Он отличается высокой производительностью и отказоустойчивостью в работе. Доверьте свой бизнес профессиональному оборудованию.

Серверы от компании HP постоянно пополняют свои ряды новыми разработками. Разработки компании направлены не только на сферу ультракомпактных и мощных стоечных устройств, но и на модели башенного типа. Они до сих пор считаются лучшим показателем сочетания цены и качества для ряда компаний. Модель proliant ml350e стала одной из наиболее продаваемых в этом классе.

Данный сервер сочетает в себе современные технологии и разумное качество обслуживания. Он оснащен рядом опций, которые значительно упрощают его сервис и управление. Так, например, к их числу можно отнести фирменную систему HP iLO. Она предназначена для упрощенной настройки оборудования и для успешного удаленного управления устройством proliant ml350e.
Вдобавок к ней предлагается HP Agentless Management. Это встроенное решение, которое предназначено для контроля включения и отключения ИТ-инфраструктуры. Оно будет оповещать о включении и работоспособности сервера.
Также разработчик предлагает воспользоваться Active Health. Это решение постоянно контролирует качество работы устройства и всей ИТ-системы. Вы сможете купить сервер hp и убедиться, что его производительность и работоспособность действительно находятся на высоте. Благодаря этой встроенной функции ваша ИТ-инфраструктура не будет простаивать без дела ни минуты.
Технология HP Intelligent Provisioning не является особой новинкой. Ранее она тоже внедрялась в продукцию данного производителя, просто носила название SmartStart. В любом случае, если вы решили купить сервер hp вместе с ней, то вам гарантировано оперативное развертывание приобретенного устройства, его простая настройка без дополнительного физического носителя.
Производитель готов порадовать клиентов невысокой общей стоимостью приобретения. Теперь не потребуется тратиться на транспортные расходы, на локальное управление. Ведь компания HP внедрила в hp ml350e большие возможности удаленного контроля.
Выполнение повседневных операций тоже обойдется намного дешевле. Ведь в конструкции задействованы резервные источники питания с высокой эффективностью. Они же оснащены вентиляторами, предотвращающими перегрев и нецелесообразный расход ресурсов.
Не стоит забывать, что конфигурация сервера модели hp ml350e полностью соответствует стандарту ENERGY STAR®. Это гарантирует заботу разработчика о ваших расходах.
Так же на сайте компании sske.ru вы сможете узнать цену и купить ИБП UPS.

Следующая новость
Предыдущая новость

«У тебя есть план?»: опубликован новый ролик по «Чёрной вдове» со Скарлетт Йоханссон Фанаты «Мандалорца» хотят, чтобы Себастиан Стэн сыграл в сериале Люка Скайуокера. Есть фанарт На Comic Con SPB приедут актеры, сыгравшие Коннора и Трейси из Detroit: Become Human The Witcher 3 Complete Edition выйдет на Nintendo Switch до конца 2019 года Все 11 артов из концовки первого эпизода второго сезона «Мандалорца»

Лента публикаций