Качественные дизельные электростанции отечественного производства от компании «ПСМ»

13.12.2019 16:24

Качественные дизельные электростанции отечественного производства от компании «ПСМ»

На сегодняшний день дизельные электростанции пользуются достаточно большим спросом. Они имеют широкую сферу применения. По сути, нет никаких ограничений в их использовании. Если есть необходимость снабжать энергией какой-либо объект, где отсутствует электросеть, то данное устройство всегда будет очень кстати. ДЭС широко применяются на горнодобывающих предприятиях, на промышленных заводах, в нефтегазовых месторождениях и так далее. Достаточно часто их используют и в качестве устройства обеспечивающего аварийное энергоснабжение. Как правило, это очень важно на различных объектах повышенной важности, к примеру, медицинские учреждения, круглосуточно работающие фабрики, сельхозпредприятия и так далее.

Стоит заметить, что на сегодняшний день существуют различные виды дизельных генераторов. Их характеристики подбираются в зависимости от требований. Где можно осуществить покупку? Рекомендуем приобретать агрегаты исключительно у надежных поставщиков, которые предлагают большой выбор продукции по выгодным ценам. К примеру, вы можете обратиться компанию «ПСМ». В ассортименте представлены дизельные электростанции мощностью от 10 кВт до 40 МВт https://www.powerunit.ru/catalog/dizelnye_generatory/dizel_generatory_630_kvt/. На рынке фирма уже не первый год. Она предлагает доставку оборудования по всей территории России и СНГ.

Компания имеет 2 завода в Ярославской области. Есть у нее и собственный инжиниринговый центр. Будьте уверены, что если выкупите агрегат у компании «ПСМ», то его работой и качеством сборки вы останетесь довольны на все 100%. Все установки компания проектирует самостоятельно. В ее штате трудятся первоклассные конструкторы. Фирма предлагает достаточно большой выбор продукции. Каждый покупатель сможет найти устройство, которое будет строго соответствовать его требованиям, и финансовым возможностям.

Широкий ценовой диапазон позволяет каждому осуществить выгодную для себя покупку. Есть изделия в категориях от эконом до премиум. Рекомендуем заглянуть на сайт компании и подробно ознакомиться с каталогом. Переходите по ссылке указанной выше в тексте! Не нашли то что нужно? Не стоит огорчаться! Вы можете заказать изготовление агрегата по вашему индивидуальному проекту. Если у вас возникли какие-то вопросы или вам нужна консультация специалистов, то свяжитесь с менеджерами фирмы. Они с удовольствием ответят на все ваши вопросы и подробно проконсультируют вас.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Steam стартовала зимняя распродажа Утечка: новая игра от From Software и Джорджа Мартина называется Elden Ring, ее покажут на E3 2019 Появились кадры со съёмок спецэпизода к 20-летию «Гарри Поттера» Клей для систем теплоизоляции Paris Games Week 2020 отменили. Выставка вернется в 2021 году

Лента публикаций