По легендарному сериалу «Твин Пикс» выйдет игра. Трейлер выглядит впечатляюще

09.12.2019 20:54

По легендарному сериалу «Твин Пикс» выйдет игра. Трейлер выглядит впечатляюще

Совершенно неожиданно состоялся анонс игры по легендарному сериалу Дэвида Линча «Твин Пикс». Она создается для виртуальной реальности и выглядит очень впечатляюще.

В Twin Peaks VR необходимо будет исследовать Черный Вигвам — жуткое и сюрреалистичное место, из которого в сериале и вырвалось все зло. Описать словами ролик сложно, так что лучше взгляните сами.

Игра создается студией Collider Games при поддержке телеканала Showtime, на котором и транслировался «Твин Пикс». Геймплей будет заключаться в решении головоломок и исследовании локаций, среди которых появятся знаковые места из шоу. Сюжет затронет все три сезона.

Если верить странице в Steam, игра выйдет до конца 2019 года. Само собой, вам понадобится шлем виртуальной реальности. Также планируется релиз на PlayStation VR, но уже позже.

О всем величии сериала «Твин Пикс» Александр Трофимов рассказал в отдельной большой статьей. А споры о третьем сезоне идут до сих пор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Состоялся релиз Potata: Fairy Flower на Switch Названы самые популярные гаджеты в России за последние 10 лет В EA Play более 6,5 миллионов подписчиков; В FIFA 20 почти 35 миллионов игроков Фею в фильме о Питере Пэне впервые сыграет темнокожая актриса Анонсирована The Magnificent Trufflepigs - это как Firewatch, только на севере Англии

Лента публикаций