В «Финале» могли показать очень странный спецприем Человека-муравья, Халка и Паучка

07.12.2019 7:54

В «Финале» могли показать очень странный спецприем Человека-муравья, Халка и Паучка

Недавно художник Райан Майнердинг опубликовал в инстаграме неиспользованный в «Мстителях: Финал» концепт-арт очень странной сцены из заключительной битвы с Таносом и его армией.

На иллюстрациях изображен Человек-муравей, замахивающийся в форме гиганта рукой, в которой он держит Халка. А тот в свою очередь готовится бросить в потенциальных противников… Человека-паука.

В комментариях очень многие расстроили, что в фильме не показали такой совместный спецприем героев. Сам Райан называет его Fastball. В бейсболе так обозначают прямую подачу.

До этого в интернете появилась еще парочка концептов «Мстителей: Финала», согласно которым Человек-муравей мог призвать армию насекомых на свою сторону в битве с Таносом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

S1mple затащил клатч, благодаря хитрой и тихой стратегии Fallout 76 получил новый трейлер пятого сезона «Власть Стали» Бюджетная «Матрица»: девушка копирует сцены из фильмов с минимальными затратами Игроки: Death Stranding однозначно не шедевр и не игра года Первая «Матрица» вернется на российские киноэкраны. Подарок к юбилею Киану Ривза!

Лента публикаций