Dragon Quest Builders 2 будет использовать защиту Denuvo, демоверсию теперь можно скачать

05.12.2019 15:14

Dragon Quest Builders 2 будет использовать защиту Denuvo, демоверсию теперь можно скачать

Square Enix и KOEI Tecmo объявили, что DRAGON QUEST BUILDERS 2 будет использовать технологию защиты от несанкционированного доступа Denuvo. Более того, команды выпустили демо-версию для ПК, которую геймеры могут скачать прямо сейчас. Так же появились официальные требования для ПК.

В демоверсии ПК игроки настроят своего персонажа и отправятся на первую встречу с детьми Харгона. Игроки объединятся с Малротом на Острове Пробуждения и отправятся в Ферроуфилд, чтобы помочь сельским жителям восстановить свой город.

Согласно спецификациям ПК, геймерам, по крайней мере, понадобится AMD Ryzen 3 1300X или Intel Core i3-3225 с 6 ГБ оперативной памяти и AMD Radeon HD 7750 или NVIDIA GeForce GT 640.

DRAGON QUEST BUILDERS 2 выйдет на ПК 10 декабря. Ниже вы можете найти полные системные требования:

МИНИМАЛЬНЫЕ:

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата выхода сериала по вселенной Halo Оказалось, что в России невозможно создать аккаунт для кроссплея в Call of Duty: Modern Warfare 4A Games анонсировала два сюжетных дополнения для Metro: Exodus Съемки под водой: как снимают новые части «Аватара» Batman: Arkham Knight спустя 5 лет получит новое косметическое DLC

Лента публикаций