В DayZ наконец-то добавили новую карту. Но за нее придется заплатить

04.12.2019 18:54

В DayZ наконец-то добавили новую карту. Но за нее придется заплатить

Bohemia Interactive наконец-то представила трейлер второй карты для DayZ, которая может похвастаться богатой природой (там есть леса, реки и озера), — «Ливонии». В видео разработчики рассказали о ее особенностях и отличиях от оригинала.

В ролике отмечают, что благодаря размерам карты игроки будут встречаться друг с другом гораздо чаще, чем раньше. Однако количество припасов ограничено, а потому геймерам придется добывать себе пропитание самостоятельно — рыбалкой или охотой. Разгуляться, правда, особе не получится, потому что на локации частые ливни и сильные грозы. К тому же зомби здесь — не единственная проблема, опасность также представляет и местная фауна.

«Ливония» уже вышла, но есть один нюанс: карта доступна только обладателям соответствующего дополнения, которое стоит денег:

  • В Steam — 349 рублей;
  • В PlayStation Store — 1009 рублей;
  • В Microsoft Store — 14 долларов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Довод» получил саундтрек. Песню к фильму Нолана записал Трэвис Скотт Выпущена новая версия мода Witcher 3 Redux V3.2 На данный момент доступно более 2000 модов для Command & Conquer Remastered Collection Dead by Daylight реализует трассировку лучей на ПК и консоли следующего поколения Зак Снайдер займётся разработкой научно-фантастического фильма Rebel Moon для Netflix

Лента публикаций