С 2021 года Apple начнет выпускать по два айфона каждые полгода

03.12.2019 13:34

С 2021 года Apple начнет выпускать по два айфона каждые полгода

Аналитик Самик Чаттерджи (Samik Chatterjee) из JPMorgan поделился своими прогнозами на будущие презентации флагманов Apple.

По его мнению в следующем году компания представит сразу четыре новых iPhone 12, а каждая новинка получит OLED и модуль 5G. Среди них будут две старшие модели и две младшие. Первые получат сдвоенные камеры, вторые — тройные с поддержкой 3D-сканирования окружения и улучшенными возможностями AR-съемки.

Инсайдер также утверждает, что в 2021 году флагманов Apple также будет четыре, а компания станет выпускать по две модели два раза в год, чтобы лучше конкурировать на рынке и быстрее убирать недочеты или неудачный дизайн прошлых моделей в новых версиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Valve начала банить игроков за плохое поведение в Dota 2 до 2038 года Ubisoft лишилась нескольких топ-руководителей после обвинений в превышении полномочий Goat of Duty - пародийный шутер с козами-убийцами появился в раннем доступе на Steam Этот мод превращает Mechawarrior 5 в стратегическую игру в реальном времени Звезда из сцены после титров в «Вечных» прокомментировал своё камео в фильме

Лента публикаций