Стала известна точная дата выхода FAIRY TAIL

01.12.2019 12:53

Стала известна точная дата выхода FAIRY TAIL

KOEI Tecmo объявила, что ее предстоящая JRPG, FAIRY TAIL, появится на ПК 19 марта 2020 года. Чтобы отпраздновать это анонсирование, издатель выпустил новый трейлер, который вы можете найти ниже.

FAIRY TAIL будет основана на бестселлере Хиро Масимы и аниме-сериале с одноименным названием. Игра следует завораживающему сюжету из «Grand Magic Games». Таким образом, он позволит геймерам заново пережить или впервые испытать захватывающие эпизоды своей сюжетной линии.

Игроки смогут пройти истории, рассказанные ранее в манге и аниме. Более того, они даже смогут насладиться никогда ранее не увиденными элементами сюжета и квеста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супергерои собрались вместе на новых кадрах из «Кризиса на Бесконечных Землях» Во втором сезоне "Ведьмака" уделят больше внимания Кагыру и Фрингилье и важности Нильфгаарда для них Российский комик и блогер Данила Поперечный озвучил героя The Last of Us 2 Анонсирована темная фэнтезийная приключенческая игра от первого лица Graven, духовный преемник Hexen 2 Анонсирована новая фигурка Бэтмeнa из Batman: Arkam Knigh

Лента публикаций