Заберите один из лучших платформеров бесплатно в Epic Games Store

29.11.2019 21:45

Заберите один из лучших платформеров бесплатно в Epic Games Store

В Epic Games Store началась очередная раздача. Из-за праздников в США она переехала на пятницу и продлится до следующей пятницы — 6 декабря. Сейчас забрать бесплатно можно Rayman Legends.

Rayman Legends — это платформер от Ubisoft 2013 года, причём в него, в том числе, почти полностью включены уровни из предыдущей игры — Rayman Origins.

Благодаря инновационным механикам, обилию контента, причудливой музыке и волшебному дизайну персонажей его даже называли «лучшим платформером в истории» некоторые рецензенты. Средняя оценка версии для ПК на платформе Metacritic — 89%. В список сотни лучших игр всех времен мы поставили его на 59 место. Забрать игру можно здесь.

Следующий на разадачу — Jotun, приключенческий экшн с любопытным дизайном в духе мультфильмов, но тем не менее хардкорным уровнем сложности. Забрать Jotun: Valhalla Edition можно будет с 5 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Square Enix показала тизер нового главного героя Life Is Strange. Подробности будут 18 марта Мэддисон оценил сериал «Ведьмак» от Netflix и выделил его основные проблемы МВД заблокировало две ссылки с песней Моргенштерна и изображение конопли The Suicide of Rachel Foster доберётся до консолей PS4 и Xbox One на следующей неделе Авторы The Shapeshifting Detective выпустили ещё одну игру с живыми актёрами

Лента публикаций