Смарт-часы Honor Watch Magic 2 стоят 10 000 рублей и работают две недели без подзарядки

27.11.2019 11:24

Смарт-часы Honor Watch Magic 2 стоят 10 000 рублей и работают две недели без подзарядки

Кроме флагманов Honor V30 и V30 Pro китайцы представили новые «умные» часы Honor Watch Magic 2. Наручный гаджет выделяется своей автономностью и относительно недорогим ценником.

Honor Watch Magic 2 представлены в двух размерах: 42 и 46 мм. В обеих версиях стоит AMOLED-экран и защитное 2,5D-стекло. Также есть родной процессор Kirin A1, 32 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флеш-памяти. Не забыли о модулях Bluetooth (работает на расстоянии до 150 м), GPS и NFC, а также датчике измерения частоты сердечного ритма и определения насыщенности крови кислородом (пульсоксиметром).

Смарт-часы Honor Watch Magic 2 снабдили стандартными фитнес-функциями, включая отслеживание 13 видов активности и 15 видов упражнений. Есть оповещения, звонки, сообщения, управления плеером и прочее.

Заявленное время автономной работы — 14 дней. Но это без работы GPS и минимальном использовании других возможностей. Например, если использовать часы для разговоров, то одного заряда хватит на 10 часов.

«Умные» часы Honor Watch Magic 2 появятся в продаже 12 декабря. Минимальный ценник- 155 долларов. Максимальный — $200.

В начале месяца Google купила производителя фитнес-трекеров Fitbit, чтобы самой выйти на рынок фитнес-браслетов и смарт-часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инженер Valve назвал 30 FPS «играбельным минимумом» Steam Deck Видео игрового процесса Sense: A Cyberpunk Ghost Story в версии для Switch Что показала «Яндекс» на конференции YaC 2020 Вторая половина сезона продолжения «Сплетницы» выйдет в ноябре Состоялся выход Bayonetta & Vanquish 10th Anniversary Bundle на Xbox One и PS4

Лента публикаций