Системные требования к PlayerUnknown's Battlegrounds

22.11.2019 11:18

Системные требования к PlayerUnknown's Battlegrounds

Каждому человеку необходим отдых, так как большую часть своего времени он проводит на работе. Причём каждый выбирает себе занятие по душе – кого-то интересуют путешествия, других рыбалка, а третьего - игра за компьютером. Действительно, на сегодняшний день практически каждый человек имеет современный смартфон и персональный компьютер с выходом в интернет. На самом деле, в настоящее время существует большое количество пользовательских игр, однако, есть и те, которые более привлекательны для пользователей. Одна из самых популярных в наше время является playerunknown's battlegrounds. И несмотря на то, что игра не бесплатная, каждый год она набирает всё больше активных пользователей. Однако, существуют некоторые системные требования последней версии и с ними вы можете ознакомиться здесь.

За самый короткий срок игра приобрела довольно большую аудиторию, поэтому у ценителей пользовательских игр точно можно найти на рабочем столе. Также важно перед покупкой знать системные требования, ведь пользователи покупают её за немалую сумму денег. И согласитесь, обидно когда она не запускается или играть невозможно. Поэтому, веб-ресурс разбирает эту тему очень детально. Как видите, игра нестабильна не только на слабых компьютерах, но и самых свежих разборок. Даже есть те, кто покупают игру даже если системные требования не подходят. Такие пользователи занимаются настройкой и оптимизацией, но все равно существуют некоторые трудности. На веб-ресурсе вы найдёте минимальные системные требования, которые официально опубликованы разработчиками симулятора.

Однако, специалисты протестировали игру по данной конфигурации и играть на ней, к сожалению, невозможно, поэтому возникают лаги. К сожалению, такой маркетинговый прием как занижать системные требования популярен, чтобы охватить аудиторию и увеличить продажи. Также для вашего удобства провели некоторые тесты игры на современных компьютерах и минимальных. Поэтому, на веб-ресурсе вы найдёте видеообзор симулятора и таким образом для себя сделать выводы, какие системные требования необходимо для комфортной игры. Однако, вам не гарантируется отсутствие лагов и фризов, так как их в игре достаточно. Таким образом, игроманы надеются, что разработчики вплотную займутся оптимизацией. На самом деле, веб-ресурс предлагает вам множество интересной информации о данном симуляторе, поэтому для вашего удобства можете воспользоваться меню или поисковой системой по ключевому слову.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Пацаны»: костюм супергероя Дженсена Эклса перепутали с формой другого персонажа 3 сезона В Копенгагене стартовал матч между Россией и Данией на Чемпионате Европы по футболу Назван топ-25 игр для первой PlayStation Хидео Кодзима был готов к смешанным реакциям на Death Stranding На Nintendo Switch вышел кооперативный платформер Aqua Lungers

Лента публикаций