Часть игроков не может запустить Apex Legends на ПК. Кажется, в этом виновата Jedi: Fallen Order!

17.11.2019 17:34

Часть игроков не может запустить Apex Legends на ПК. Кажется, в этом виновата Jedi: Fallen Order!

Блогер и стример Гагатун пожаловался в твиттере, что он снова испытывает проблемы с запуском Apex Legends на ПК. По его словам, шутер от Respawn почти сразу же вылетает по неизвестным причинам.

Поначалу он сетовал на последние обновления Windows и драйверов видеокарты, однако ситуация оказалась не так проста.

Позднее он рассказал, что нашел в интернете треды, где игроки рекомендуют удалить всех друзей в Origin. И, судя по всему, это действительно помогает. Одни считают, что надо полностью очистить френдлист. А другие говорят, что нужно оставить в списке максимум пять человек. Если их больше, то «королевская битва» снова крашится.

Но, вероятно, проблема куда глубже. Пользователь твиттера The_Snek в ответ порекомендовал Гагатуну удалить только тех друзей в Origin, кто на данный момент играет в Star Wars — Jedi: Fallen Order. И это внезапно помогло блогеру!

И вот как на это отреагировал стример:

Смешнее всего то, что при входе в игру тебе предлагают пойти играть в «Звездные войны», из-за которых у твоих друзей не будет работать Apex.

  • Кстати, EA будет дальше делать сюжетные игры, если вы купите Star Wars — Jedi: Fallen Order.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Противостояние»: Эмбер Херд объяснила, почему ее героиня — одна из лучших женских ролей Granblue Fantasy Versus преодолела отметку в 350 тысяч проданных копий Опрос. Какой из анонсированных сериалов Marvel вы больше всего ждете? Анонсирован сериал Resident Evil от Netflix Пользователи пожаловались на сбои в Facebook и Whatsapp

Лента публикаций