Рецензии на Shenmue 3 появятся через два дня после релиза. Это что-то новое!

16.11.2019 18:34

Рецензии на Shenmue 3 появятся через два дня после релиза. Это что-то новое!

Редактор VG247 Кирк Маккинд поделился сегодня в своем твиттере действительно дикой новостью: эмбарго на рецензии на Shenmue 3 спадет через несколько дней после выхода игры.

По его словам, он сталкивается с таким впервые. И вряд ли это хороший знак. Обычно чем ближе к релизу эмбарго, тем больше разработчики (или издатель) сомневаются в коммерческом успехе проекта. Например, так было с Jedi: Fallen Order. Однако в конечном итоге тайтл получил положительные оценки.

Да и чаще всего обзоры появляются до выхода игры. Так, отзывы о Death Stranding пошли еще за неделю до релиза.

Автор Edge Крис Шиллинг в комментариях отметил, что он планирует купить игру 19 числа, а 20-го выпустить рецензию. Судя по всему, эмбарго не распространяется на приобретенные самостоятельно копии.

Shenmue III выйдет 19 ноября на PS4 и PC (в Epic Games Store).

  • Пока непонятно, получат ли бэкеры Shenmue 3 обещанные ключи для Steam.
  • Изначально разработчики вообще не планировали возвращать деньги разочарованным переходом из Steam в EGS бэкерам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появились концепт-арты Revolver - отменённой игры BioWare Начался матч между Бельгией и Португалией за выход в четвертьфинал на Евро-2020 Виртуальные кроссовки продали за 3 миллиона долларов. Торги длились 7 минут Слух: «бюджетный» iPhone 12e выйдет весной 2021 года по цене от 40 000 рублей Популярный СНГ «дотер» Илья «Lil» Ильюк назвал 5 причин, почему не стоит идти в киберспорт

Лента публикаций