Чедвик Боузман: Мартин Скорсезе хочет привлечь внимание к «Ирландцу» критикой Marvel

13.11.2019 15:03

Чедвик Боузман: Мартин Скорсезе хочет привлечь внимание к «Ирландцу» критикой Marvel

В одном из интервью Чедвик Боузман, сыгравший Черную пантеру в одноименном фильме, прокомментировал недавнюю критику кинокомиксов Marvel со стороны Мартина Скорсезе. Актеру кажется, что именитый режиссер выбрал подозрительно удобное время для того, чтобы высказывать недовольство.

По словам Чедвика, возможно, постановщик хочет таким образом привлечь внимание к своей картине «Ирландец». Вот что Чедвик думает по этому поводу:

Надо обратить внимание, когда он об этом говорит. <Скорсезе> говорит об этом, когда он, возможно, борется за «Оскар». Он говорит об этом в то время, когда он работает над фильмом для Netflix. Так он привлекает к нему внимание, потому что его не покажут в кинотеатрах.

Также Боузман отметил, что ценности, которые считает важными Мартин Скорсезе, есть и в «Черной пантере». Однако актер не уверен, что режиссер видел фильм или понял заложенный в нем посыл.

  • А вы знали, что Чедвик Боузман из «Черной пантеры» мог стать Стражем галактики?
  • Прежде глава Disney лично ответил на критику фильмов Marvel от Скорсезе и Копполы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько будут «весить» игры для PlayStation 5 Китайские пользователи обрушили онлайн-магазин Xiaomi, массово скупая медицинские маски Apple отключила возможность обратной беспроводной зарядки для iPhone 11 Китайский премиум-смартфон Titanium M6 5G Supercar Limited Edition стоит дороже 200 000 рублей 43-минутным роликом игрового процесса Journey to the Savage Planet

Лента публикаций