Death Stranding оказалась не самой успешной в продажах для Sony

11.11.2019 9:14

Death Stranding оказалась не самой успешной в продажах для Sony

Неприятно признавать, но Death Stranding действительно в каком-то плане провалилась для Sony, это связано с тем, что игра действительно не для всех, и даже не смотря на крупную рекламную компанию и голливудских звёзд у игры действительно проблемы с продажами.

На данный момент новое долгожданное творение от японского геймдизайнера Хидео Кодзимы продалось даже хуже чем Days Gone, та стартовала на 36% успешнее, но и ориентировалась на более массовую аудиторию, хоть и также получила средние оценки от прессы.

Вероятно люди больше заинтересованы в «симуляторе тира», нежели «симуляторе ходьбы», возможно также эти продажи повлияли на то, что сразу же были открыты предзаказы PC-версии Death Stranding в Epic Games Store и Steam, возможно то, что продажи игры не оправдали вложения инвесторов, однако это лишь сугубо догадки автора этого поста.

В Великобритании игра заняла лишь второе место среди чарта ретейловых продаж, а сам чарт выглядит так:

Релиз Death Stranding состоялся 8 ноября на PlayStation 4, а на PC игра заглянет лишь летом 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В январе пройдёт закрытое бета-тестирование бейсбольного симулятора MLB The Show 20 Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered официально вышла на PS4; на ПК - 30 апреля 8К-телевизор Xiaomi Mi TV Master Series 82 Ultra с частотой 120 Гц подходит для новых консолей Либералы Квебека выступают против киберспорта в школах. Они опасаются роста кибер-зависимости Школа бильярда от клуба «Принц»

Лента публикаций