Джейсон Момоа опубликовал спойлерный кадр из режиссерской версии «Лиги справедливости»

09.11.2019 6:14

Джейсон Момоа опубликовал спойлерный кадр из режиссерской версии «Лиги справедливости»

Кажется, про режиссерскую версию «Лиги справедливости» Зака Снайдера будут говорить вечно. Новый повод пришел из инстаграма Джейсона Момоа.

На нем исполнитель роли Аквамена протыкает оружием Степпенвульфа, главного злодея «Лиги справедливости». В это время на заднем фоне видна Чудо-женщина и портал в другой мир.

Сам Зак Снайдер после этого опубликовал у себя новый концепт — где с генералом расправляется уже Чудо-женщина. Режиссер пишет, что не знает, как это произошло в финальной версии фильма, но он предпочел, чтобы «бога убил бог».

В известной нам версии фильма Степпенвульфа никто не убивал — его с парадемонами отшвырнуло обратно на планету Апокалипсис.

Режиссерская версия фильма так и не вышла. Фанаты продолжают ждать.

  • А вот Джесси Айзенберг ничего про нее не слышал, представьте себе.
  • Композитор оригинальной версии говорит, что закончил для нее всю музыку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин Epic Games растет историческими темпами - 61+ млн. ежемесячно активных пользователей, с пиком в 13 млн. CODEX взломали космический хоррор Moons of Madness, защищенный Denuvo Чедвик Боузман из «Черной пантеры» мог стать Стражем Галактики. Каким? Metacritic назвал лучших издателей игр 2019 года. Activision Blizzard и Nintendo вошли в топ-3 Остановите Disney! «Король лев» стал четвертым фильмом студии за год, заработавшим миллиард

Лента публикаций