Фестиваль настольных игр «Игрокон 19» пройдет в Москве 16-17 ноября

07.11.2019 4:24

Фестиваль настольных игр «Игрокон 19» пройдет в Москве 16-17 ноября

Крупнейший в России фестиваль настольных игр и домашних развлечений «Игрокон» откроет свои двери в десятый раз 16 и 17 ноября в московском парке «Сокольники».

Посетителей ждут конкурсы, розыгрыши, мастер-классы, косплей и много-много настолок. Всего на фестивале будет представлено более тысячи настольных игр на любой вкус. В их числе – и уникальные авторские: если вы разработали свою настолку, то можете показать ее всему миру – и потенциальным издателям.

На фестивале пройдет множество турниров. Например, финал Всероссийского турнира по «Руммикубу» и Чемпионат России по Star Wars: Destiny. Подробнее можно узнать на официальном сайте «Игрокона».

Уже сейчас можно купить билет на «Игрокон 19» за 200 рублей. В день проведения фестиваля входной билет будет стоить 300 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По легендарному сериалу «Твин Пикс» выйдет игра. Трейлер выглядит впечатляюще Лилли Вачовски рассказала, почему не стала работать над четвёртой частью «Матрицы» Кейт Уинслет — 45 лет. Как менялась актриса? За предварительный заказ NHL 21 дадут NHL 94 Rewind с текущими составами и 16-битным игровым процессом На Арнольда Шварценеггера напали в Южной Африке. 71-летний Терминатор даже не понял, что это было

Лента публикаций