У первой и второй части Overwatch будет общий клиент. А это точно не DLC?

03.11.2019 18:34

У первой и второй части Overwatch будет общий клиент. А это точно не DLC?

В рамках сессии вопросов и ответов по Overwatch 2 на выставке BlizzCon 2019 один из разработчиков рассказал, что с выходом новой игры у обоих частей будет один и тот же клиент.

Ощущение, что это всего лишь дополнение, а не полноценный проект, теперь стало еще сильнее.

Более того, у оригинальной Overwatch обновят движок, так что геймеры получат точно тех же самых персонажей, скины для них, мультиплеерные карты и режимы. Впрочем, игроки не смогут проходить сюжетную кампанию и героические задания.

Также у команды Overwatch поинтересовались, получат ли обладатели первой части скидку на вторую. К сожалению, пока на этот вопрос она не смогла ответить. Слишком рано для того, чтобы говорить про маркетинг. Тем более, что разработчики еще не знают, когда точно выйдет игра.

  • Ранее Джефф Каплан отметил, что он без понятия, когда выйдет Overwatch 2. Но первая часть не останется без контента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актеры «Сверхъестественного» прощаются с шоу в последний день съемок Metacritic назвал худшие фильмы 2019 года: «Рэмбо: Последняя кровь», «Полярный» и другие Netflix выпустил трейлер фильма «Раскопки» с Кэрри Маллиган и Рэйфом Файнсом в главных ролях «Оскар» меняет правила: что нового нас ждет Игрок из Индонезии вложил в Боевой пропуск по Dota 2 уже больше 500 тыс. рублей!

Лента публикаций