Sony собирается продать сервис PlayStation Vue из-за убытков — что говорят инсайдеры

27.10.2019 4:44

Sony собирается продать сервис PlayStation Vue из-за убытков — что говорят инсайдеры

Как сообщает The Information, сейчас Sony рассматривает возможность продажи своего сервиса PlayStation Vue, с помощью которого можно смотреть кабельное телевидение по интернету. Предположительно, компания приняла такое решение из-за убытков.

По словам инсайдеров, компания подыскивает покупателей для сервиса, у которого около 500 тысяч подписчиков, уже в течение нескольких месяцев. Также некоторые считают, что это должно помочь текущему состоянию Sony: сейчас крупный инвестор корпорации Дэниел Леб призывает руководство к реструктуризации, чтобы поднять стоимость акций.

Источники, которые в курсе ситуации внутри Sony, отмечают, что недавнее повышение цены на сервис отрицательно сказалось на его успехах. Сейчас самый дешевый тариф стоит 50 долларов в месяц. Плюс, в последние годы компания фактически не занималась его маркетингом.

При этом Sony пока официально никак не комментирует информацию о продаже PlayStation Vue.

  • Недавно появилось фото девкита PlayStation 5, и оно соответствует опубликованным ранее рендерам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Довод", это не путешествие во времени, это - инверсия. Моргенштерн, Милохин и российские врачи: GQ назвал победителей премии «Человек года 2020» Компания Элджея терпит финансовые потери на 750 тысяч рублей Россиянка показала откровенный косплей на крипера из Minecraft в ярком боди Steam назвал самые продаваемые игры 2020. В списке лучших Cyberpunk, Among Us и Doom Eternal

Лента публикаций