Превью Star Wars: Jedi — Fallen Order сравнивают ее с Dark Souls и метроидваниями

17.10.2019 20:34

Превью Star Wars: Jedi — Fallen Order сравнивают ее с Dark Souls и метроидваниями

Западная пресса опубликовала превью Star Wars: Jedi — Fallen Order, игры про юного джедая, на которого охотится вся Империя. Пишут, что герой не столь силен, а игра — сложная.

Судя по тексту Polygon и геймплейному видео ниже, Fallen Order очень похожа на игру-которую-нельзя-называть (из-за того, что с ней постоянно все сравнивают все подряд). Судите сами:

  • автосохранений и чекпойнтов в Fallen Order нет, сохраняться и прокачиваться можно только в особых точках для медитации,* враги легко могут одолеть неосторожного героя, поэтому нужно блокировать, уворачиваться, а еще можно парировать, отражая вражеские выстрелы назад в них,
  • после смерти герой теряет весь опыт, который можно получить назад, ударив врага, который его убил.

У этого видео примерно треть дизлайков: комментаторы жалуются на отсутствие музыки и странную анимацию бега героя.

Платформинг в Fallen Order автор Polygon критикует — неудобно, герой не всегда разворачивается в нужную сторону. Зато структура, напоминающая «метроидвании», многим понравилась. В целом все авторы превью сошлись на том, что потенциал у игры огромен.

Star Wars — Jedi: Fallen Order выходит 15 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

  • Оцените системные требования игры. У вас пойдет?
  • А вы знали, что герой Fallen Order стал мужчиной из-за Рей?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

11 февраля пройдёт Epic Games Store Spring Showcase Dying Light 2 Новые подробности Галерея альтернативных постеров для фильмов про Джеймса Бонда Представлен Lenovo Z6: 120-герцовый дисплей и тройная камера Трансгендер раскритиковала Cyberpunk 2077: говорит, будет мало достоверности

Лента публикаций