Илон Маск все же примет участие в российском бизнес-форуме. Похоже, билборд и клип сработали!

16.10.2019 15:07

Илон Маск все же примет участие в российском бизнес-форуме. Похоже, билборд и клип сработали!

В конце сентября рядом с офисом SpaceX появился билборд с надписью «Kak tebe takoe, Elon Mask?», с помощью которого организаторы кубанского бизнес-форума хотели пригласить изобретателя к себе на семинар. И это внезапно сработало!

Правда, Илон Маск не прилетит собственной персоной в Краснодар. Однако он все равно примет участие в форуме малого и среднего бизнеса. По словам руководителя департамента инвестиций Краснодарского края Виталия Воронова, 18 октября состоится телемост с главой компании SpaceX. Также он отметил, что переговоры по этому поводу велись в течение нескольких недель.

Сам же Илон Маск после того, как увидел билборд и клип от кубанских бизнесменов, отметил, что у них хорошо подвешен язык.

  • Недавно Илон Маск показал корабль, способный отправить 100 человек в космос.
  • А вы знали, что одна из разработок Илона Маска была вдохновлена «Железным человеком 2»?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Лодку, мать ее, раскачали». На что ругался Хоакин Феникс, получая «Золотой глобус» за роль Джокера Полезные программы для компьютера Трейлер комедийной документалки о ругательствах с элегантным Николасом Кейджем Энтузиасты показали отрывок фильма по мотивам S.T.A.L.K.E.R. с убийством Сидоровича ЛАУД и Thomas Mraz выступили на «Вечернем Урганте»

Лента публикаций