Отстраненный гонконгский киберспортсмен по Hearthstone прокомментировал конфликт с Blizzard

12.10.2019 21:04

Отстраненный гонконгский киберспортсмен по Hearthstone прокомментировал конфликт с Blizzard

На Twitch-канале киберспортсмена по Hearthstone blitzchung прошел прямой эфир, где он ответил на множество вопросов фанатов, рассказал о конфликте с Blizzard и поделился планами на будущее.

blitzchung рад, что Blizzard решила оставить ему заслуженную награду и сменила пожизненный бан на полугодичный. Он заявил, что представители компании уже связались с ним и объяснили все детали.

В то же время игрок все еще считает, что ведущие, которых уволили после его заявления, не заслужили такой судьбы и даже смягчающий срок в полгода отстранения для них слишком жесткое наказание.

Сам же blitzchung сейчас считает, что вряд ли вернется в Hearthstone в будущем, потому что полгода слишком много, чтобы возвращаться на прежний уровень, да и после недавних событий он до сих пор не запускал игру. А еще геймер пообещал, что теперь будет обдумывать каждое свое высказывание.

Напомним, что blitzchung получил бан и лишился призовых денег, а ведущие эфира — работы за то, что призвал к освобождению Гонконга Игроки, узнав об этом, возмутились, начали массово удалять свои аккаунты Blizzard и призывать к бойкоту компании. Недовольны оказались даже сотрудники Blizzard. А позже Blizzard официально прокомментировала этот инцидент.

  • А вы знали, что уже скоро начнется бета-тест Warcraft III: Reforged?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Ubisoft зарегистрировала домен Prince of Persia 6 Tencent анонсирует новый научно-фантастический шутер SYNCED: Off-Planet В Steam стартовала зимняя распродажа «Хранители» от HBO получили точную дату премьеры В сети появился новый трейлер Kingʼs man: Начало

Лента публикаций