У «Ходячих мертвецов» будет 11 сезон — и в нем вернется Лорен Коэн!

06.10.2019 3:44

У «Ходячих мертвецов» будет 11 сезон — и в нем вернется Лорен Коэн!

Несмотря на падающие рейтинги и уход главного героя, сериал The Walking Dead (у нас — «Ходячие мертвецы») продлили на 11 сезон. Об этом было объявлено в субботу на нью-йоркском Comic-Con.

Более того, на презентации сериала внезапно появилась Лорен Коэн и заявил, что ее героиня, Мэгги Грин, вернется в сериал. После долгих переговоров Коэн снова заключила с создателями шоу контракт на появление в большинстве серий.

Напомню, что Коэн ушла из TWD после 8 сезона, когда завершился срок ее предыдущего контракта с AMC. Вместо этого она сыграла главную роль в шпионском сериале «Виски Кавалер», а в девятом сезоне «Ходячих» появилась лишь в качестве приглашенной звезды в первых 5 сериях.

Но ужасное шпионское шоу очень быстро отменили, и летом Коэн снова было предложено вернуться в «Ходячие мертвецы». В новом сезоне Коэн будет не guest star, а regular — то есть регулярно появляющейся в сериале актрисой.

Источник: Deadline

  • Большой фанат «Ходячих» Денис Варков рассказывал о своих впечатлениях от 1 серии «Виски Кавалер»
  • Уже появились первые кадры из еще одного спин-оффа «Ходячих»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: Bethesda готовит сборник Fallout Legacy Collection Появились подробности «Самаритянина» — фильма о супергерое, которого сыграл Сталлоне Онлайн-кредиты Видеодайджест 28-30 сентября - глобальные изменения EGS, подробности Subverse, странный сценарий Cyberpunk 2077 В «Майнкрафте» пройдет музыкальный фестиваль

Лента публикаций